Принятие таблеток дюфастона

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимала таблетки дюфастон, курс пропила 10 дне. Месячные не пришли может ли он повлиять на положительный тест на беременность, и может ли показывать ложноположительный после его применения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-04 16:29
Добрый день, Ирина.

Нет от применения дюфастона не может быть положительным тест на беременность, скорее всего вы и есть беременна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.