Принятие таблеток дюфастона
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимала таблетки дюфастон, курс пропила 10 дне. Месячные не пришли может ли он повлиять на положительный тест на беременность, и может ли показывать ложноположительный после его применения?
1 ответ
Добрый день, Ирина.
Нет от применения дюфастона не может быть положительным тест на беременность, скорее всего вы и есть беременна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.