Положительный тест на беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, замершая беременность была в 2019, сейчас все анализы хорошие, инфекций нет, начала подготовку к беременности, врач назначил препарат дюфастон с 16-25 день, в июле после приема пришли месячные и продлились всего 3 дня, после 2 недель опять пошли месячные во время приема дюфастона, я его переслала пить. Сейчас 14 день цикла получается и решила проверить тест на овуляцию, ну и заодно тест на беременность, оба теста положительных, яркие две полоски. Что это может означать? Наступила ли беременность? На узи ничего о беременности не сказали. Переживаю очень
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-14 14:47
Добрый день, да, у Вас есть беременность малого срока, нужно будет сдать кровь на ХГЧ.