Вопрос по экг. Какие нарушения?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Ольга Александровна! Обращаюсь к вам с своей проблемой. Была в городской поликлинике у кардиолога, с жалобой на боль в груди, одышкой. Врач послушала, сказала что все в норме, порекомендовала сделать экг «для спокойствия». Неделю назад сделала экг(фото ниже).
Скажите, что это за диагноз, и что с этим можно делать? Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-01-24 13:34
Добрый день! Сбросьте фото плёнки ЭКГ, я сама пересчитаю показатели.