Вопрос по диагнозу

Спрашивает: Лина
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Запор
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. У брата, ему 9 лет получился запор. Нам в больнице один из врачей поставил предварительный диагноз "онкологию". Маму с братом отправили в областную больницу, там провели ряд исследований и назначили ирригографию. В диагнозе написали: основной диагноз Долихосигма? ХРОНИЧЕСКИЕ ЗАПОРЫ. Но маму смущает вот эта фраза "на момент осмотра данные за онкологический процесс неубедительны". Что это значит? Ребёнок и мы все напуганы. Спасибо за ответ. Заключение написал детский хирург.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-05-27 22:14
Я не видя не могу сказать что смущает врачей. И что они там подозревают. Снимки, заключения, фото ребёнка, детальный анамнез заболевания предоставьте, тогда может что-то будет понятно.