Вопрос по Бакпосеву

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Двухсторонний мегауретер ранее был хронический дерматит - сейчас нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, был незащищенный секс. После этого было покраснение на пч. (пцр 15- все ок показала). , не сдавая анализы на бакпосев
пошел к урологу - назначил юнидокс солютаб 100 мг X 2 раза в день. - 7 дней, флуконазол 150мг однократно

покраснение прошло. Через 2 недели после приема антибиотиков сдал бакпосев
результат прикреплен (выявлено 3 бактерии)

врач назначил супракс солютаб по 1 т - 1 раз в день - 7 дней.
я повторно через 2 недели после пропития антибиотиков сдал тест. Результат остался такой же.
подскажите надо ли что-то делать и пить и если надо то, что?
заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 20 мая 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-05-21 08:24
Нужно видеть общий мазок и сексте простаты