Вопрос по анализу мочи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, хотела бы уточнить насчет анализа. Выявили эпителий переходный 1 (референсные значения- не обнаружено) и лейкоциты повышенные 4 (референсные значения- до 2 в п. зр). Куда бежать дальше и что проверять?
Категория: Нефролог
Добавлен: 23 марта 2020 года

7 ответов

Здравствуйте, значения не критичны, но стоит сделать анализ мочи по Нечипоренко и посев мочи для исключения скрытой инфекции мочевых путей
Елена 2020-03-23 17:58
Скажите еще пожалуйста, а как срочно? То есть прямо бежать-бежать или можно пару недель подождать? По анализу- все остальные показатели в норме, только эти 2 отклонения.
Можно позже, т к действительно это больше для подстраховки
Елена 2020-03-23 18:01
Благодарю Вас. Скажите пожалуйста, могу ли по итогам всех анализов обратиться к Вам приватно за консультацией?
Елена 2020-03-23 18:02
Благодарю Вас еще раз!