Вопрос Павлу Андреевичу
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Павел Андреевич. Скажите пожалуйста стоит ли переживать в моем случае? Сегодня была на маникюре, мастер стёрла мою кожу под ногтем своей пилкой, вроде крови я не видела, но кожа стала чувствительна. Пилку не чем не обрабатывают. Очень переживаю могла ли она меня заразить гепатитом или ВИЧ? Дома я обработала перекисью. Молю бога чтобы все обошлось хорошо
3 ответа
Оксана 2021-08-27 23:06
Риска нет даже если на пилке были частицы крови засохшей или следы свежей?