Вопрос о зачатии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, цикл у меня 24 дня поймала овуляцию по тесту, овуляция была на 12день цикла. Сегодня 19 день цикла стала болеть грудь. Боль ближе к соскам ну не сильная. Это может быть раним призноком беременности. Стоит ли здать кровь на хгч или ещё рано и лутше дождаться задержки если она будет конечно. И ещё заметила белые выделения как крем без запаха, в среднем количестве. Принимаю дюфастон с 11го по 25день цикла. Эти все симптомы которые описала выше на фоне дюфастона или возможно зачатие произошло спасибо за рание за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-18 19:04
Добрый вечер, пока рано сдавать ХГЧ, нужно будет сдать через неделю если не начнется менструация.