Раняя овуляция
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Пила противозачаточные 3 месяца, отменила как начались месячные. На 6 день цикла была раняя овуляция, на 7 день был незащищенный половой акт, сейчас все три дня тянет низ живота и поясницу, болит грудь, идут белые выделения без запаха. Возможно ли что произошло зачатие?
3 ответа
Добрый день.
Маловероятно что так рано.
Но можете сдать кровь на ХГЧ через 10 дней после возможного зачатия.
Маловероятно что так рано.