Раняя овуляция

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Пила противозачаточные 3 месяца, отменила как начались месячные. На 6 день цикла была раняя овуляция, на 7 день был незащищенный половой акт, сейчас все три дня тянет низ живота и поясницу, болит грудь, идут белые выделения без запаха. Возможно ли что произошло зачатие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-18 20:32
Добрый день.
Маловероятно что так рано.
Но можете сдать кровь на ХГЧ через 10 дней после возможного зачатия.
Платная консультация
Карина 2022-01-18 22:16
Если не овуляция, почему тогда такие ощущения?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-18 23:46
Возможно кишечник так себя проявлял