Вопрос о ситуации

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравсвуйте. Моей девушки 18 лет, у нее болит бок на уровне пупка с правой стороны. Боль тянущая. Неделю назад она жаловалась что ее тошнит, и было перепады настроения, при наклоне вперед начинает болеть у нее живот. Был половой акт был незащищенный. Постоянно мучает газообразования. Живот втянуть не может. Иногда пропадает аппетит вообще и появляется раздражительность. При половом акте смазка выделяется как крем белого цвета. И чувствую преграду во влагалище. Простуда не проходящая заложен нос. Тянет ноги и отдает в спину. Частого мочеиспускания нет. Скажите пожалуйста может ли быть это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-06 13:19
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова