Вопрос о сахоразаменителе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Тахикардия и проляпс, бурситы, гастрит (никак не проявляется)
Здравствуйте, мой вес составляет 63 кг при росте 158 см. Сейчас я начала худеть, я подумываю вместо сахара использовать сахзам на основе стевии. Но переживаю никак ли сахарозаменитель не повлияет на здоровье негативно. В будущем планирую беременность, примерно через пол года. Хотелось бы спросить можно ли принимать эти сахзам или всё таки не стоит? (их фото прилагаю)
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 июля 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-14 22:59
Здравствуйте, Ольга.
Можно. Стевия совершенно безопасна для здоровья.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ольга 2019-07-17 09:31
Большое спасибо, за ответ!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-17 09:36
Пожалуйста, здоровья Вам.