Вопрос о предполагаемом флебите

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, после снятия катетера и снятия воспаления с правой руки, 10 дней проявилось затвердение на правой руке, размер в диаметре порядка 5 ти миллиметров, выступает на два мм. Водочный компресс в течении 2 ух часов и гепариновая мазь результатов не даёт. Катетер ставили вторично, т к первично не получилось.
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Так бывает после внутривенных инъекций. Ничего страшного в этом нет. Мажьте гепарином потихоньку должно рассосаться вопрос времени.
Платная консультация
Владимир 2021-10-11 10:04
Александр Владимирович низкий Вам земной поклон и долгие лета. Спасибо за быстрый ответ.
Спасибо за добрые слова! Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!