Почернел палец на правой руке

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста что делать. У брата 2 недели назад заболел палец на правой руке, ноготь побелел. На приеме у врача, после УЗИ, поставили диагноз: ишемия сосудов. В больнице пролежал 6 дней. После выписки через 4 дня палец почернел, на приеме поставили диагноз: гангрена пальца. Хотели положить в больницу, но сделали КТ и выявили 5% поражения лёгких. Палец прокололи, вышла кровь, гноя не было. Сказали, что гангрены нет. Отправили лечится на дому. Выписали: тромбоасс и эмонера. Палец 1день был белый, сейчас опять почернел и болит. Что делать, подскажите пожалуйста?! В больницу сказали не приходить. Тест на ковид результат в понедельник. Заранее, спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 августа 2020 года

2 ответа

Здравствуйте. Это не флебологическая патология. К сожалению я вам ничем не помогу. Сосудистая патология исключена лечение у хирурга. С легкими к пульмонологу.
Платная консультация
Светлана 2020-08-22 15:58
Спасибо! Извините за беспокойство!