Боли по всему телу

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, неделю назад чувствовала боль в ноге слева, боль была стреляющая сзади бёдра. Начиналось все с болезненности кожи. Затем болела вся левая сторона, потом болела правая. Вены стали немного заметнее на правой руке. На правой кисти руки стреляющие боли, очень заметны Вены под большим пальцем. Очень боюсь, что это может быть тромбозом. Что это может быть? К неврологу обращалась.
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 сентября 2023 года

2 ответа

Дарья 2023-09-05 10:06
Ещё забыла сказать что есть тяжесть в ногах небольшая
Здравствуйте. Я не знаю что это может быть. Обследуйтесь у энокринолога терапевта. Если есть вены на ногах сделайте узи. Что с вами происходит я не могу сказать. Но это точно не по адресу вопрос.