Тромбы, раздуло мизинец

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Всд, сколиоз
Здравствуйте, со вчерашнего дня начала замечать, пожигает на правой руке в Вене. И надулся мизинец по сравнению с правой рукой. Рука вроде не отекшая. Что это может быть? Вдруг это тромбы? Как это распознать? Звонила в скорую, сказали возможно зажат какой нерв, есть сколиоз грудного отдела позвоночника. Помогите пожалуйста!
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 июля 2020 года

5 ответов

Здравствуйте. Да может быть нейропатия по описанию на это больше походит. Я вам ничем не помогу. Чтобы поставить диагноз нужен осмотр. Обратитесь на приём.
Платная консультация
Светлана 2020-07-12 16:49
А подскажите еще мне сосудистый хирург выписал пить эскузан по 10 кап 2 раза в день, 30 дней. И вроде сказал что наносить местно, нужно ли это?
Вы были на приеме? У вас варикозная болезнь нижних конечностей? В связи с чем такие назначения? Не очень понимаю.
Платная консультация
Светлана 2020-07-12 21:36
Да я была на приеме. Врач сказал есть небольшой варикоз. Прописал носить компрессионные чулки 1 класс, флебодиа, лиотон, эскузан. Только вот не записано на рекомендации местно, только то что принимать.
Не очень понятен тогда вопрос с мизинцем? И что значит небольшой варикоз? Вам делали узи? Что вас беспокоит в ногах? Про это ничего не написано. Поэтому вообще непонятно что вы спрашиваете.