Тёмная точка на мизинце правой руки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, это похоже на что то плохое? Пару дней назад появилось точка на мизинце? Травм вроде не было.
Вчера ходила к дерматологу она смотрела, делала дермотоскопию. Сказала пока ничего сказать не может, наблюдать сказала. Через месяц придти повторно. Но сказала вроде как не похоже. Я начиталась. Скажите пожалуйста как вы думаете это похоже на плохое?
Категория: Онколог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-11-06 13:35
Здравствуйте!
На плохое не похоже.
Возможно это гематома или подногтевой невус.
Нужно смотреть в динамике через 1, 2, 3 месяца, до полного срастания ногтевой пластинки.