Вопрос о экстренной контрацепции

Спрашивает: Kirill Skripin
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, проблема вот в чём. Я парень. У моей девушки вот-вот должны начаться месячные, по этому поводу мы решили "назаниматься" сексом. Она чувствовала, что ждать осталось недолго(вечером или на следующий день утром), так получилось, что я выпустил "поток" в неё. После чего мы отправились в душ и там она заметила кровь от месячных. Ещё раз проверила, кровь была из вагины, и на постельном белье тоже есть пятна крови. Значит, половой акт проходил прям в то время когда начались месячные. Вопрос такой: нужна ли экстренная контрацепция? Какова вероятность забеременеть? Беременность нежелательна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-19 14:42
Добрый день.
Если сейчас дни предполагаемых месячных, то беременности быть не может.