Вопрос о беременности

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос, с девушкой решили порвать пелену ну порвали на половину но семеиспускания не было, был без защиты, красные дни закончились за день- два могла ли она забеременеть?, просто через день она на утро пожаловалась на тошноту и рвоту, кружилась голова, заранее благодарен
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-29 15:31
Здравствуйте! Эти симптомы точно не из-за беременности были. А так беременность маловероятна