Вопрос о бак посеве

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня 20 неделя беременности, пришёл результат бак посева мочи. К врачу только 18 марта. Сама не могу найти понятнуб расшифровку анализа. Подскажите пожалуйста, что означает результат? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-21 23:28
Здравствуйте. Обнаружен энтерококк фекальный. Но при всем уважении - вопрос по моче стоит адресовать урологу (на сайте есть). Будьте здоровы