Вопрос неврологу

Спрашивает: Софи
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я проходила комиссию на работу(устраивалась) нужно было шапочку сделать(Электроэнцефалография) первый раз в жизни делала, в заключении написано признаки дисфункции диэнцефальных структур головного мозга, комиссию подписали все анализы хорошие, подскажите пожалуйста что это? Мне никто ничего не обьяснял, сказали на следующий год перездадите, перед тем как делать шапочку (не выспалась) может ли это повлиять? Голова не болит никогда.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 ноября 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-11-21 10:00
Здравствуйте.

Такое пишут практически всем. Изменения биоэлектрической активности клеток мозга на подкорковом уровне. Можете не обращать на это внимания. ЭЭГ в основном проводят для выявления эпилепсии. Эпилепсии не выявили, поэтому на работу приняли.