Вопрос личного характера

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор, у меня вопрос интимного характера, с женой в браке третий год, в сексе всё обоих устраивает, половая жизнь регулярная, но два дня назад во время орального секса, она стала трогать и мять мой анус пальцем, даже немного его засунула, до этого момента, она так не делала, у меня почему то это вызвало приятные ощущения, я ей ничего не стал говорить, но я как бы в замешательстве, немного переживаю, просто такого, никогда не было и я незнаю, что думать, скажите доктор насколько это нормально и допустимо ли вообще для гетеросексуального мужчины? Не скрытый ли это гомосексуализм?
Добавлен: 16 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-16 11:07
У многих мужчин анус являеися эрогенный зоной. Это не признак гомосексуальности