Личный вопрос интимного характера

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор у меня вопрос интимного характера, с женой в браке третий год, в сексе всё обоих устраивает, но два дня назад во время орального секса, она стала трогать и мять мой анус пальцем, даже немного его засунула, до этого момента она так не делала, у меня почему то это вызвало приятные ощущения, я ей ничего не стал говорить, но я как бы в замешательстве, немного переживаю, просто у меня такого никогда не было и я незнаю, что думать, скажите доктор насколько это нормально и допустимо ли вообще для гетеросексуального мужчины?, не является ли это признаком, какого нибудь скрытого гомосексуализма или чего то такого?

9 ответов

Ланда Анастасия Алексеевна
клинический психолог 2021-08-16 16:59
Здравствуйте, Дмитрий!
Приятные ощущения при стимуляции ануса не являются признаком гомосексуализма.
Предстательная железа является мощной эрогенной зоной.
Если Вам нравятся эти ощущения, то в этом нет ничего страшного.
Дмитрий 2021-08-16 17:37
Доктор, спасибо Вам за ответ, то есть это допустимо и нормально, да?
Ланда Анастасия Алексеевна
клинический психолог 2021-08-16 19:11
Вообще, да.

У Вас появилась мысль попробовать сексуальные отношения с мужчиной?
Дмитрий 2021-08-16 19:39
Анастасия Алексеевна, таких мыслей нет и быть не может
Ланда Анастасия Алексеевна
клинический психолог 2021-08-16 19:42
Тогда Вам не за что переживать.
Живите и наслаждайтесь жизнью.
Дмитрий 2021-08-16 19:48
Мне просто до этого момента, так ни одна девушка не делала и я думал, что там у нормального гетеро мужчины не может быть приятных ощущений, как то никогда не задавался этим вопросом, поэтому и засомневался.
Ланда Анастасия Алексеевна
клинический психолог 2021-08-16 20:05
Вообще, такие вещи абсолютно нормально обсуждать со своим партнёром, конечно, при условии, что у вас доверительные отношения.
Очень важно разговаривать друг с другом и говорить о своих ощущениях, предпочтениях и желаниях. Это позволяет сблизиться ещё больше и познать как себя, так и партнёра.
Дмитрий 2021-08-17 00:52
Наши отношения, изначально основывались на честности и доверии, как Вы и написали, что в
жизни, что в интимном плане обо всём, всегда разговариваем, о всех своих желаниях, это вообще мой принцип, как не парадоксально звучит, но как я писал выше, просто эта тема, меня никогда не касалась и с женой в интимном плане всё нас устраивает, по этому мы никогда об этом и не говорили(об этой эрогенной зоне) и получилось, как то всё спонтанно, я почему-то думал, что так никто не делает, что это ненормально, а оказалось, абсолютно нормально.
Анастасия Алексеевна, спасибо Вам, за ответ, всего Вам доброго.
Ланда Анастасия Алексеевна
клинический психолог 2021-08-17 09:01
Всего Вам хорошего!