Вопрос личного характера

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема с половым членом, крайняя плоть стала твердой и головка не открывается нужен совет может мази помогут какие либо но не открывается вообще в любом состоянии
Добавлен: 23 ноября 2020 года

1 ответ

Денисюк Сергей Викторович
сексолог-андролог 2020-11-24 08:26
Здравствуйте, по вашему описанию, у вас рубцовый фимоз. Если головка члена не открывается в любом состоянии то мази мало эффективны, только оперативное лечение. Бояться здесь нечего, зато избавитесь от других проблем. А сейчас нужно соблюдать гигиену органа и решать вопрос с оперативным путём.