Вопрос к гематологу

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдавал общий анализ крови недавно, все анализы были в норме. Через 5 дней пересдал анализ(ибо мнительный), и вот уже изменения в 6 пунктах.
Я честно сказать не понимаю, как за пять дней с чистых анализов смогли произойти такие изменения? Вот они 6 анализов за пределами нормы:
Тромбоциты 363
Лейкоциты 11.84
Нейтрофилы сегментоядерные 9.07
Нейтрофилы сегментоядерные % 76.6
Эозинофилы% 0,5
Лимфоциты% 17.4
Всё, остальное всё в норме. Что это может быть?
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 августа 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-22 22:49
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Обратитесь на осмотр к своему терапевту и сдайте общий анализ еще раз. Осмотр врача позволит ответить на ваши вопросы.
Всего доброго.