Вопрос к доктору инфекционист

Спрашивает: Тулкин
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, здравствуйте доктор Елена Владимировна у меня такой вопрос у меня был где-то год назад незащищенный половой контакт через 3 недели я сдал анализ мазок и у меня обнаружили хламидиоз уреаплазмоз после этого во я пошёл к урологу он мне назначил таблетки Юнидокс Солютаб и Вильпрафен ну где-то месяц 3 назад я сдал кровь на анализ у меня не обнаружили этот вирус ну вот где-то 5 месяцев назад меня начались болит тут-то кишечник болит то желудок как я сделал гастроскопию всё нормально и сейчас тоже болит терпеть не могу бу сейчас больница закрыта там не принимает скажите пожалуйста это могут ли быть от этого инфекция или ещё какой-то другой инфекцией есть очень прошу вас ответьте пожалуйста Елена Владимировна спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 июня 2020 года

2 ответа

Тулкин 2020-06-08 12:11
И начали боль в суставе тоже недавно начался ответьте пожалуйста Элина Владимировна спасибо вам за ответ заранее.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-08 12:59
Тулкин! Хламидиоз и уреаплазмоз, это не вирусы, а бактерии. Сдайте кровь из вены на метод ИФА для выявления антител М и G к хламидии и уреаплазме. ОАК. Кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотиками фагам. Ответы покажите урологу и терапевту. Поликлинику открываются уже на прием пациентов. Всего доброго.