Вопрос хирургам

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Варикоз, плоскостопие
Здравствуйте. У меня в роду у всех геморрой. Мне сейчас 21 год, у меня нет пока геморроя, но я боюсь, что он может скоро появится, (так как у меня диагностирован варикоз) то есть я хочу узнать, какие у меня риски. Можно ли обратиться к хирургу в областную поликлинику, как к колопроктологу/проктологу?
Категория: Хирург
Добавлен: 22 июня 2024 года

2 ответа

если нет никаких проявлений варикоза в обл. Промежности то в этом нет необходимости
Платная консультация
Ольга 2024-06-25 00:01
Поняла Вас. Большое спасибо.