Удаление вены после варикоза

Спрашивает: Зуфар
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, после механического удаления вены изза варикоза, идёт период восстановления- 6 день. Ноет нога. Кажется, что немного нагнаивается. Нога забинтована не вижу, что под повязкой. Хирург говорит, что все нормально. Что скажете вы?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, если хирург не видит повода для беспокойства, значит вам переживать не стоит.