Вопрос геникологу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Скажите пожалуйста такой вопрос, где то до 27 лет у меня вырабатывалось больше количество смазки, где то с 28 после длительного стресса оно уменьшилось, сейчас мне 33 но как раньше уже не вырабатывается. Делала УЗИ все в норме в яичниках по 8 фоликул. В чем может быть причина? Плохо ли это? Может ли это быть какой-то ранний климакс или с возрастом ее меньше? Был диагноз поликистоз, последнее УЗИ поликистоз не показало
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-23 10:57
Добрый день.
Такое возможно при недостатке эстрогенов, инфекции во влагалище.
Сдайте анализ крови на эстрадиол и фемофлор 16
Платная консультация
Ирина 2020-12-23 11:00
Скажите а если не достаток эстрагентов это ранний климакс?