Вопрос фитотеропевту, впрос по лечению
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня есть небольшие проблемы с поджелудочной железой, на общее состояние организма вроде как не влияет только после употребления алкоголя, на следущий день болит желудок. Я прошол узи брюшной полости. Какой набор трав посоветуйте.?
Категория: Фитотерапевт
1 ответ
Здравствуйте! Вначале нужно выяснить причину болей в области желудка, сделайте, пожалуйста. ФГДС Покажитесь гастроэнтерологу. Нужен окончательный медицинский диагноз. После этого можно начинать лечение.