Вопрос эвлк
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в предыдущем письме не правильно указала - делала ЭВЛК (неправильно указала) и минифлеб. Интресует, можно ли и через сколько делать антицеллюлитный массаж и лазерную эпиляцию ног. Спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте. Как пройдет дискомфорт после манипуляции. У всех по разному у кого через 2 недели у кого через 2 месяца. В принципе через 2 недели я рекомендую своим пациентам все.