Вопрос доктору

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронических незнаю
Здравствуйте, Алексей Ильич будьте так добры подскажите. Уже более 7 лет лечусь у гомеопата классика с большим стажем. Начина с приобретенного поллиноза(аю все нервы, близкое восприятие любой критики безосновательной, тревожность) как по мне препараты врач назначает моего типа(раннее читала о них). Мой вопрос таком, столько лет употребляю гомеопатию и аллергии только временами ослабевает, еще и другие моменты гинекология(очень давнее то ли воспаление не прошло полностью, прыщи то проходят то опять проявляються) Скажите, наверное паралельно с лечением гомеопатии нужно разобраться с психологическим состоянием? Наверное нужно пересмотреть свои психологические блоки которые провоцируют возобновление симптомов.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-05-14 09:12
И психологическими блоками, и с диетой, и с физическими упражнениями. Со всем надо параллельно работать