Гомеопатия при укусе шершня

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, дорогой Доктор!
В понедельник поздно вечером на рыбалке мужа (40 лет) укусил за ногу - чуть выше стопы, где выпирает внутренняя косточка - шершень.
Сегодня среда - сейчас отёк примерно 6 см и сильно чешется.
Я дала ему три крупинки Аписа сегодня однократно. Правильно ли это?
Посоветуйте, пожалуйста, что делать и как быть далее?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 26 июля 2017 года

2 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-07-26 10:36
Лучше было бы дать Vespa crabro (шершень) или Vespa maculata, но при их отсутствии подойдет и Апис. Апис 200С растворите 1 крупинку на 100мл воды и пейте по глотку через 10 минут до улучшения
Голова 2017-07-26 14:57
Да, спасибо, Доктор!