Психологический блок

Спрашивает: санек
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, хочу разобраться.
Познакомился в интернете с девушкой, общались, она мне нравиться, дала свой номер все хорошо вроде.
Но первое я очень боюсь ей позвонить. В мессенджерах переписываемся нормально, а вот звонка и разговора очень боюсь, стесняюсь.
Сам понимаю что она обычный человек и через телефон "не укусит", но все же.
Ладно, "кое что в кулак"), два раза позвонил но она занята была, но не в етом дело.
Перед звонком все нормально, чувствую себя и тд.
Вроде б пообщался.
Но как только начинаю с ней общение, как только она поднимает трубку, как сказать. Меня выключает в мозгу и темы которые я хотел спросить улетучиваються. Мысли.
И я начинаю волноваться. Двух слов не свяжу. Мозг до разговора заполнен мыслями вопросами. Как только на подняла трубку. Все. "мозг чист"
Не одной мысли.
Я сам себе говорю, что она нравиться тебе, я ей походу тоже. Поговори с ней. Все хорошо.
Но на уровне психологии чтоли при попытке разговора как "блок какойто"
Помимо этого начинаю волноваться. Напрягаться.
После как положили трубки, через некоторое время все возвращаетья и становиться нормально.
Как это преодолеть.
Категория: Психолог
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-01-26 13:02
Здравствуйте!

Запишите темы на лист бумаги и удалите перед собой во время разговора.

Начните его, а там - втянитесь.