Вопрос для гинеколога

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня есть очень сомнительный вопрос для себя. Неделю назад у меня был первый половой контакт и через пару дней началось вздутие живота, если нажимать на его появляется легкая боль. Частые позывы в туалет. Мужчина был с презервативом и не кончал. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-16 18:01
Здравствуйте! Вероятно у вас проблема в желудочно- кишечном тракте