Вопрос. Что Будет если Выпить Спиртное после этого Запить Валерьянкой

Спрашивает: Gitop
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Я Гипертоник. Хроническое Давление. Язва.
Здравствуйте, У Моего Внука было День Рождение. Я Выпила пару Рюмок чтоб Сделать тост. После этого я Приехала Домой. Так как у меня проблемы со сном я пью Вечернее Биокор. (Валерьянка) И Выпила 2 Штуки Ничего не будет Серьезного.?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-06-05 04:34
Все будет хлрошо