Можно ли выпить спиртное после укола дексимитазолп?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, назначили дексамитазол на 5 дней в уколах, два вопроса первй не наберу ли я вес за 5 дней, второй сделали укол сегодня в 09 утра, вечером идти га день рождение можно ли позволить себе немного выпить?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 августа 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-08-15 17:21
Здравствуйте, Анна.
Уточните, кто и по какому поводу назначил Вам Дексаметазон? Укажите полный диагноз, пожалуйста.
С уважением, Надежда Сергеевна.