Вопрос анализы
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, отцу 75 лет при диспансеризации выявили высокий уровень ПСА сделали еще раз анализ и прошли трансректальное УЗИ результаты прилагаю. Какова вероятность злокачественности заболевания? И являются ли найденые на УЗИ образования большими по размеру?
Добавлен: 2 мая 2022 года

5 ответов
Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-05-22 16:55
ДД. Сама железа не увеличена. ПСА пересдать после противовоспалительного лечения. При повышенном результате решить вопрос с биопсией
1
Андрей 2022-05-22 17:17
Скажите пожалуйста, а выявленные размеры диффузных изменений на ТРУЗИ являются большими по размеру или маленькие?
сексолог-андролог 2022-05-22 17:25
Для его возраста сама железа отличная!
1
Андрей 2022-05-22 17:27
Спасибо Вам огромное за консультацию! Здоровья Вам и Вашей семе!
сексолог-андролог 2022-05-22 17:58
Будьте здоровы!
1