Волосы выпадают
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сильно выпадают волосы на протяжении месяца , сдала анализ крови! Можете пожалуйста посмотреть, переживаю за тромбоциты! Пью витамины сейчас (что делать, чтоб снизить их? Заранее благодарна!
2 ответа
Здравствуйте.
Такой показатель тромбоцитов вполне допустим в норме. В анализе имеется эозинофилия. Вам нужно исключать аллергию и глистную инвазию.
Показано обследование у аллерголога и паразитолога.
Всего хорошего.