Волосы на зоне декольте
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, очень беспокоит проблема роста волос!
Стали появляться волосы в области декольте и выше. При этом я была у гинеколога и здавала на гормоны, оказалось уровень тестостерона в норме. Единственное превышен Пролактин (насколько мне известно, взоимосвязи между моей проблемой и этим гормоном проктияески нет)
Скажите пожалуйста, что могло стать причиной таких отклонений? Какие меры вы бы посоветовали принять?
1 ответ
Здравствуйте!
Проблема именно в гормонах. В организме не может один гормон отклоняться без отклонений от нормы других гормонов- приведите в норму пролактин и вы увидите что и пролактин на свое место встанет в ту норму которая является нормой только для вас а не в обще принятом положении. Также обследуйте щитовидную железу