Волосы на мошонке в 10 лет

Спрашивает: Таточка637
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, мальчик, 10 лет, рост 155, вес 50 кг. Обслуживает себя сам, поэтому я не знаю когда это началось, но сегодня я увидела на мошонке несколько длинных настоящих волос, не жёсткие, достаточно светлые. Сначала подумала, что с моей головы волос прилип. На лобке и подмышками нет, а именно на яичках. Их не много. Но видно, потому что очень длинные. Это норма или следует обследовать? Руки и ноги с детства достаточно пушистые-волосы светлые, но заметные
Категория: Детский уролог
Добавлен: 12 октября 2022 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-10-24 11:48
Здравствуйте! Да, нормально, не волнуйтесь. С уважением, Оля Владимировна