Волосы на лице беспокоят

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после рождения втрого ребенка, 7лет ребенку, набрала вес, и не могу похудеть, много двигаюсь и мало ем, вес колеблется от 62-65 кг, еще беспокоют на подбородке 1-2 воолоска, усики и на груди вокруг сосков, перепады настроения и пропало влечение к мужу, как говорится не успела встать уже устала, причина и что с этим делать,? Обращалась к себе в поликлинику и к гинекологу и эндокринологу, оба сказали радуйтесь вес сьоит на одном уровне всем бы ваши проблемы, а поо влечение мослались на возраст

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
гинеколог-эндокринолог 2022-02-13 16:38
Здравствуйте! Обследуйте пролактин, индекс свободны андрогенов на 2-5 дмц, а также индекс НОМА