Волосы на лице и т. д

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня растут чёрные жесткие волосы над губой, немного на подбородке, на шее, на груди, на животе. Года 4 назад обращалась к врачам, сдавала анализы, каждый доктор говорит своё: один, что это такой тип обволосения, другой прописал верошперон (так как был повышен мужской гормон, какой именно- не помню) но от него он в итоге только повысился. Но сейчас обращаюсь к вам. Потому что волос стало больше.

2 ответа

Сивкевич Юлия Викторовна
гинеколог-эндокринолог 2021-12-16 07:13
Здравствуйте! Необходимо гормональное обследование и предыдущие результаты, из-за чего был назначен верошпорион
Роза 2022-04-15 14:27
Спасибо за ответ! Сейчас есть время заняться серьезно лечением, к сожалению нет предыдущих результатов, это было в 2017. Не подскажете какие именно нужно сдавать сейчас анализы и что именно обследовать. ?