Волос перестал рости в родинке

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня под подбородком родинка давно уже в ней постоянно рос волос, я его постоянно потихоньку выдергивала пинцетом. Так как на лице не приятно. Родинка телесного цвета. Сейчас заметила, что волос больше не растет. Сама она не изменилась не беспокоит. Может это быть треаожным знаком?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 октября 2021 года

6 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-29 10:34
Здравствуйте.

Данное образование плотное на ощупь?
Платная консультация
Оксана 2021-10-29 10:35
Нет, она не твердая
Оксана 2021-10-29 11:43
Увожаемые доктора ответе пожайлуста. Очень волнуюсь. Нахожусь не в домашнем рнгионе нет возможности пока попасть очно на прием к врачу. Спасибо
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-29 11:46
Спасибо.

Это Дерматрфиброма.

Доброкачественное образование.

Можно удалить очно у дерматолога.

Не волнуйтесь.
Платная консультация
Оксана 2021-10-29 11:48
Спасибо большое Вам за ответ. Конечно удалю