Волны перед глазами в темноте после света

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: РЧА сердца 2011
Здравствуйте, подскажите, что происходит с моими глазами. Несколько месяцев назад стала это замечать. Утром встаю, включаю свет, а когда захожу в темноту по бокам глаз начинают плыть волны, через несколько минут проходит.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо пройти обследование глазного дна с широким зрачком. Это могут быть как разрывы на периферии сетчатки, так и просто деструкция стекловидного тела. После осмотра врач вам даст необходимые рекомендации.