Узоры и белые волны в глазах!
Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Неврология, которая с весны 2020 усугубилась началом приступов с рвотой и гол болью, бывают отеки век после сна. Сейчас мучают обострения в виде психозов и слезных истерик. Сидела на сермионе, удалось сойти при помощи самомассажей и упражнений ЛФК, также перерыв в приеме тералиджена, который очень успокаивал и увеличивал время сна
Здравствуйте, ув. Врачи! Вчера случилось, когда оказалась в темноте или просто закрывая глаза наблюдала какие то мушки,
вернее сказать похоже на мультики из советской игрушки, когда смотрели в трубу и видели орнаменты, но не так красиво и не разноцветно, но тоже вращения, круги и больше по наружному кругу (или по орнаменту - не знаю, как правильно выразиться), а в середине ничего нет: темнота. Сначала думала, что зашла на новый сайт через ноут, и он мог как то повлиять, но при чем тут сайт доставки продуктов лента?). Сижу за ноутом и телефоном безвылазно, такое впервые! Сегодня ночью повторяется поначалу не орнаментами, а мерцающими белыми волнами.
Может ли быть связано с коронавирусом, который на прошлой неделе перенесла в легкой форме на этот раз? Правда ПЦР сдать не успела (который надо в первую неделю болезни), а кровь насколько я помню с третьей недели только будет достоверна в тесте? И насколько опасно?
5 ответов
Уверен, что это неврологический вопрос.
Соня 2021-10-28 23:26
Я соглашусь с вами, но вот на другом портале два врача ответили, что это из-за ноутбука с телефоном(
Ну не будем же мы с Вами с ними спорить)
Соня Тем более что пока прошло само по себе, хотя не сокращала время пребывания за мониторами. :)
Глазки беречь, дорогие они. Частое умывание холодной водой, гигиена рабочего времени и места, выделение времени для пешеходной прогулки в 5-7 тысяч шагов в день, достаточное питье и вакцинация могут Ваше здоровье сохранить