Волнение по поводу петтинга

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать про петтинг. Можно ли забеременеть от этого? В интернете пишут какой-то ужас, что можно. Я девственница, МЧ мог войти в меня без презерватива, но не до конца, плева не была порвана. Был петтинг. Скажите, могу ли я забеременеть? Интернет пугает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-08 18:50
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.