Волнение по поводу беременности

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, большое спасибо за ответ. У меня есть ещё вопросы. Можно ли забеременеть от смазки партнёра или от попадания спермы на половые губы(девственница)? Таким образом наступит беременность? Большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-23 12:30
Уже ответила Вам, при каких условиях будут лекции - /news/konsultatsiya_po_povodu_pa/2019 -3-22-560845#answer_1389217Всего доброго.