Резкий скачок хгч

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня сейчас 7 неделя беременности. Первый день последних месячных 22.08.18
6.10 делала узи, по узи всё хорошо. Сдавала хгч 3.10 - был 19 082, что вполне вписывается в рамки.
Сдала сегодня среди прочих анализов хгч - 117 183, что соответсвует сроку на неделю больше моего. Считается ли это нормой или что-то могло пойти не так? Нет ли признаков отклонений в развитии.
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-12 14:43
Здравствуйте. Для адекватной оценки, хгч необхолим сдавать в динамике с интервалом в 48 часов. Пока повода для волнения нет. Повторите хгч, сделайте узи, если все в норме, повода для волнения нет.