Волдыри возле родинки

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня на спине родинка, которая очень странно выглядит, сначала она была не выпуклой, со временем она стала выпирать, было несколько раз так, что я ее случайно задевала и сдирала, сейчас она выглядит крайне странно, больше всего смущает, что рядом появились какие-то пузыри с жидкостью, как волдыри подскажите, стоит ли ее опасаться?
Категория: Онколог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-02-24 04:40
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо в кратчайшие сроки обратиться к онкодерматологу для проведения
дерматоскопии и биопсии с гистологией.