Окантовка возле родинки
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, недавно появилась родинка. Она 3 мм, кругла, коричнего цвета, смущает окантовка в виде коричневых зернышек вокруг нее, при расмотрении увеличенного фото видно, что зернышки коричневые есть и на родинке, с одного края растет волос. Опасная ли родинка?
3 ответа
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Пожалуйста, будьте здоровы!
Возникнут вопросы, обращайтесь.
Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.
Возникнут вопросы, обращайтесь.
С уважением, Н. Г. Буцык.